Открывай Bud – открывай Америку!

Открывай Bud – открывай Америку!

Новая рекламная акция пива Bud на Украине

Открывай Bud – открывай Америку!  Глобальный бренд компании «САН ИнБев Украина» ТМ «Bud» приготовил своим поклонникам новый приятный сюрприз. Легендарный бренд приглашает всех ценителей неповторимого вкуса принять участие в новой акции и получить возможность ближе познакомиться с родиной, без преувеличения, культового американского пива.

Благодаря акции «Открывай Bud – открывай Америку!» восемь победителей отправятся в увлекательное путешествие на родину легендарного пива Bud – в Соединенные Штаты Америки.

Кроме главного приза, участников акции ждет множество подарков, среди которых: iPod Shuffle 2 Gb (300 штук), iPhone 4 8 Gb (70 штук), iPad 2 16 Gb (30 штук), а также флешки в форме банки пива Bud на 8 Гб (3000 штук), бокалы Bud (15000 штук), термочехол на бутылку (1500 штук), открывалка(5000 штук).

Принять участие в акции очень просто: необходимо приобрести акционную бутылку пива Bud, найти под крышечкой изображение подарка и код, и зарегистрировать его, позвонив по  номеру горячей телефонной линии.
Также есть возможность получения дополнительных подарков. Для этого, как и в первом случае, нужно приобрести акционную бутылку пива Bud, считать с помощью мобильного устройства QR-код на обратной стороне этикетки, перейти по ссылке, которая указана в QR-коде и авторизироваться на веб-страничке с помощью своего профиля в социальной сети Facebook. Среди дополнительных подарков есть возможность выиграть:  iPod touch 4G 8 Gb (1 штука), iPhone 4S 16 Gb (1 штука), MacBook Air (MC968RS/A) (1штука), флешки в форме банки пива Bud на 8 Гб (10 штук) и бокалы Bud(50 штук).

Татьяна Лукинюк, директор по маркетингу ПАО «САН ИнБев Украина»:
«С апреля текущего годы мы начали производство Bud в Украине — и уже за этот небольшой период времени можно с уверенностью сказать, что американский пивной бренд пришелся по душе украинцам. Благодаря нашей новой акции, ценители прекрасного вкуса пива Bud получают возможность выиграть стильные гаджеты легендарного американского бренда электроники, а также возможность отправиться на родину Bud – в Соединенные Штаты Америки».

В акции «Открывай Bud – открывай Америку!» могут принимать участие лица, достигшие 18-летнего возраста. Акция проводится на территории Украины с 1 июля по 30 сентября 2012 года. Детальные условия акции на сайте www.bud.ua. 

Sun InBev Ukraine

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.