Смотри футбол и пей пиво.

очаково

 Новая акция от «Очаково»

очаковоВ июле стартовала беспрецедентная акция от Виктора Гусева и пива «Очаково». Каждому купившему две бутылки любого пива «Очаково» объемом 2,5 л в подарок DVD-диск от Виктора Гусева – «50 лучших голов Чемпионата России».

Акция разработана компанией «Очаково» совместно с агентством «DNA-Communications» и включает несколько этапов:
-покупка прав у НТВ+ на трансляцию голов
-упаковка дисков и размещение в магазинах РФ (розница + сети)
-в течение июля и августа акция сопровождается рекламной кампанией на сайтах mail.ru, odnoklassniki.ru, avito.ru, fishki.net , yaplakal.com.

Подарочный диск включает в себя 50 голов Чемпионата России по Футболу специально отобранных Виктором Гусевым. Вашему вниманию: самые яркие, красивые, динамичные, сложные, а иногда смешные и откровенно глупые голы наших клубов за последние 5 лет. Диск оснащен удобным меню с возможностью выбрать конкретный гол или год. На диске представлен архив рекламных роликов пива «Очаково» и специальное обращение Виктора Гусева.

Маркетинговая задача акции предложить потребителю не просто купить сразу две бутылки пива, но и получить максимальное удовольствие от  бренда «Очаково». Ведь просмотр с друзьями хорошего футбола с кружкой свежего, прохладного пива в жаркий летний день, — что может быть лучше?!

Пресс-служба компании «Очаково»
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.