Пражская сказка от пива Staropramen

Акция Staropramen «Пражское по праву» завершена!

Акция Staropramen «Пражское по праву» завершена! 

Акция Staropramen «Пражское по праву» завершена! Акция известного пивного бренда Staropramen «Пражское по праву» завершена! Акция прошла в двенадцати крупных городах России. Около 12 тысяч участников получили брендированные подарки: магниты на холодильник, фирменные бокалы, флэшки, наручные часы.

И, наконец, стал известен победитель, который получит главный приз — поездку на родину Staropramen, в Прагу, удивительно живописный город с многовековыми традициями пивоварения. Счастливой путешественницей стала Виктория Пономаренко из Красноярска, которая зарегистрировала на сайте бренда максимальное количество кодов. Не зря имя Виктория означает «победа»!

Виктория отправится в старинный сказочный город, который находится в самом сердце Европы и полон уникальных архитектурных памятников. Она сможет полюбоваться великолепными готическими замками, подняться на Карлов мост и загадать желание у статуи Яна Непомуцкого.  А уникальность этого путешествия в том, что Виктория станет специальным гостем легендарного завода Staropramen, в котором началась история «Старого источника» (так с чешского языка переводится Staropramen) еще в  XIX веке. Она сможет своими глазами увидеть, как производится ее любимое пиво и узнать, каков на вкус только что сваренный продукт.

«Уверена, что пражская сказка станет для меня приключением, которое запомнится на долгие годы, — сказала Виктория, узнав победе. – Staropramen – мое любимое пиво, а Прага – город моей мечты! Удачней и не придумать!»
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.