EFES примет участие в акции «Открытые пивоварни»

EFES

9 июня в День пивовара 

EFES9 июня, в День пивовара, в России впервые пройдет акция под названием «Открытые пивоварни». В свой профессиональный праздник ведущие пивоваренные компании и малые производства объединились, чтобы порадовать и всех любителей своей продукции – в этот день они откроют двери своих заводов для посещения.

Эта уникальная акция пройдет по всей стране от Камчатки до Калининграда. Любой желающий, достигший совершеннолетия, может записаться на экскурсию на производство в своем городе и лично узнать, в каких условиях варится пиво, как старинные традиции пивоварения соседствуют с новыми технологиями и инновациями, каковы актуальные тенденции в пивоварении. Каждый участник акции разработал для своих гостей индивидуальную программу мероприятий, которая позволит им познакомиться с тонкостями производства напитка с богатейшей 2000-летней историей. Список участников акции «Открытые пивоварни» включает в себя 37 городов.

«Открытые пивоварни» — очень важное начинание, поскольку все должны знать, что в России варят качественное, вкусное пиво, — считает Вячеслав Мамонтов, Председатель Совета Союза российских пивоваров. Наши пивоваренные заводы оснащены самым современным оборудованием, которое позволяет поддерживать это качество на высоком уровне и выпускать отвечающую всем требованиям безопасности продукцию. Экскурсия на пивоваренный завод – прекрасная возможность узнать много нового о любимом напитке и людях, которые его создают».

В рамках это акции откроют свои двери и 6 пивоваренных заводов Группы EFES RUS – в Москве, Калуге, Уфе, Казани, Ульяновске, Новосибирске. Благодаря специальной программе мероприятий, разработанной компанией EFES RUS, истинные поклонники пива смогут узнать все секреты приготовления любимого напитка и увидеть место его производства. Для того, чтобы стать участником акции, всем желающим, достигшим совершеннолетия, достаточно записаться на «пивоваренную» экскурсию на один из заводов EFES RUS по телефону горячей линии: 8-800-100-97-70 или на сайте Союза Российских Пивоваров — http://beerunion.ru/otkrytye_pivovarni
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.