Тихорецкий пивоваренный завод — партнер гостеприимства и развлечений

Тихорецкий пивоваренный завод - партнер гостеприимства и развлечений

Официальный питьевой спонсор 

Тихорецкий пивоваренный завод - партнер гостеприимства и развлечений С 4 по 7 апреля 2012 года в Сочи прошли специализированные выставки «Индустрия гостеприимства и развлечений» и «ExpoFood». Официальным питьевым спонсором выставок стала торговая марка AquaTi и Тихорецкий пивоваренный завод.

Форум стал идеальной профессиональной площадкой для встреч российских отельеров, рестораторов, отечественных и зарубежных производителей. Были проведены серии мастер-классов от ведущих поваров России, на которых делились секретами кулинарного мастерства. А насыщенная деловая программа дала возможность всем участникам и посетителям выставок обменяться опытом и завести новые деловые знакомства.

Партнером всех деловых встреч, консультаций, семинаров и мастер-классов стала питьева вода AquaTi от Тихорецкого пивоваренного завода. Участники мастер-классов по поварскому и баристскому мастерству отметили уникальные свойства воды AquaTi, а именно ее мягкий и приятный вкус. Отличительное свойство питьевой воды AquaTi — это уникальный химический состав, позволяющий не применять в производстве специальных методов обработки. Оптимально сбалансированная по составу вода идеально подходит для приготовления чая, кофе и пищи. 

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.