Коллекционная серия пива «Сармат»

для любителей яркого футбола и вкусного пива

Для любителей яркого футбола и вкусного пива 

для любителей яркого футбола и вкусного пиваВ конце апреля в продаже появилась коллекционная серия пива «Сармат», посвященная истории европейского футбола. Коллекционная серия «Сармат» будет выпущена ограниченной партией – 2,5 млн. бутылок объемом 0,5 л, и будет продаваться по всей территории Украины.

В рамках новой акции ТМ «Сармат» приглашает всех любителей футбола окунуться в славную историю европейских футбольных чемпионатов 1984 –2008 гг. и собрать команду чемпионов вместе с пивом «Сармат».
 
Коллекция состоит из шести дизайнов, посвященных сборным-победительницам шести последних чемпионатов Европы по футболу: Голландии (1988), Дании (1992), Германии (1996), Франции (2000), Греции (2004) и Испании (2008). Контрэтикетка также содержит интересные факты из истории европейских футбольных чемпионатов. Таким образом «Сармат» предлагает еще раз вспомнить самые яркие моменты и неожиданные повороты прошедших чемпионатов, лучших игроков и блистательные голы, стремительные взлеты и падения, заслуженные победы и достойные поражения.
 
«На протяжении многих лет «Сармат» поддерживает донецкий футбольный клуб «Шахтер» и является партнером стадиона мирового класса «Донбасс Арена» – одной из самых современных спортивных арен Европы. Неудивительно, что футбольная тема очень актуальна и интересна для нашей торговой марки, – отметил Андрей Агапов, менеджер по развитию локальных брендов Миллер Брендз Украина. – Мы регулярно проводим акции для футбольных фанов, и на этот раз предлагаем им собрать «коллекцию чемпионов Европы по футболу», а также освежить в памяти некоторые интересные факты о последних европейских чемпионатах и победивших в них сборных».

«Сармат» – флагманское пиво из портфолио локальных брендов Миллер Брендз Украина, представленное в трех сортах: «Сармат Светлое» (4,4% алк. и 11% плотность), «Сармат Крепкое» (7,2% алк. и 17% плотность) и «Сармат Безалкогольное» (6% плотность). 
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.