Акция «Устрой себе Октоберфест!»

Пиво Lowenbrau Dunkel

Акция от пива Lowenbrau Dunkel 

Пиво Lowenbrau DunkelЭтой весной российские любители пива могут окунуться в щедрую атмосферу баварского праздника, которую создаст Löwenbräu Dunkel — один из самых популярных сортов немецкого темного пива в мире.

Акция  «Устрой себе Октоберфест!» пройдет в лучших барах и ресторанах двадцати крупнейших городов России. Механика акции проста: поклонники пива заказывают бокал Löwenbräu Dunkel и блюдо, отмеченное стикером «Lowenbrau», и второй бокал легендарного напитка получают в подарок. Среди участников акции популярные заведения: рестораны «Гоголь», «Астория», «Эрмитаж», «Гудбиф», «Тики-бар» в Москве,  «Палантина», «Гавань», «Грот» в Санкт-Петербурге, «Джаггер», «Райсан», Joy Pub в Екатеринбурге, «Шашлыков», «Лондон-паб», «Авангард» в Новосибирске и многие другие.

Löwenbräu Dunkel – пиво, которое варится согласно многовековым традициям баварского пивоварения. Сочетание темного солода и душистого хмеля придают сорту богатый сбалансированный вкус, с приятным ароматом карамели и мягким послевкусием. Исторически Löwenbräu Dunkel ассоциируется с шумным и веселым праздником «Октоберфест». Но теперь необязательно дожидаться осени —  праздничное настроение как нельзя кстати придется и солнечной весной!

Акция продлится до 4 апреля 2012 года.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.