Пиво «Московское»

Афанасий "Московское"

Новинка от «Афанасия»

Афанасий "Московское" Тверской пивоваренный завод «Афанасий» выпустил на рынок новую марку пива – «Московское». С самого начала своей деятельности, завод выпускает пиво под маркой «Тверское». Теперь в его линейке появилось и пиво в честь столицы нашей Родины.

Это традиционное по составу светлое пастеризованное пиво. Новый напиток будет представлен в стеклянных бутылках объемом 0,5 л. Формула его приготовления не включает ничего лишнего: только вода, пивоваренный ячменный светлый солод, ячмень и хмель. Алкоголь в пиве «Московское» составляет не менее 3,6 оборотов. Одна из задумок руководства состоит в том, чтобы в течение некоторого времени выпустить сорта с названиями различных городов, каждый из которых будет обладать своей изюминкой – особенностью, способной привлечь любителей разных вкусовых оттенков.
Любовь к экспериментам и всяческим новинкам – основа работы холдинга. Пивоваренный завод «Афанасий» производит пиво достойного качества, и очередное доказательство тому – награды на выставках и пивных чемпионатах. Последней такой победой стал выбор пива «Афанасий Портер» в качестве призера на V любительской Рождественская дегустация портеров и стаутов (подробнее: http://www.afanasy.ru/news/?id1=143). Темное пиво от «Афанасия» уже нашло своего покупателя, теперь завод стремится к тому, чтобы и светлое стало столь же узнаваемым!

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.