Джеймс Бонд пьёт Heineken

И небеса падут

Новая маркетинговая программа  Heineken

И небеса падут Компания Heineken объявила о продолжении сотрудничества с сериалом о «супер шпионе» Джеймсе Бонде, которое длится уже пятнадцать лет. Новая глобальная маркетинговая компания в поддержку очередной серии «бондианы» под названием «И небеса падут».

Это будет 23-я картина из серии о Бонде и 6-й подряд фильм, в котором присутствует пиво Heineken. В кампании мирового продвижения «И небеса падут» от Heineken впервые будет участвовать исполнитель главной роли в картине Дэниел Крейг (Daniel Craig). Маркетинговая кампания будет включать в себя сотрудничество с Facebook и Google, где Heineken намеревается инициировать обсуждение фильма среди взрослых потребителей.

Особый интерес к фильму «И небеса падут» обеспечивает тот факт, что в 2012-м «бондиана» отмечает свое 50-летие. Этот интерес позволит Heineken получить доступ к максимальному количеству зрителей в более чем 170 странах, в которых продается продукция бренда.

«Когда объединяются два таких великих бренда как Heineken и James Bond, успех гарантирован. Мы гордимся нашим устоявшимся сотрудничеством. Доверительные отношения, которые нам удалось построить, позволили нам поднять это партнерство на новый уровень, в котором новый фильм оказался напрямую связан с нашей глобальной кампанией Open Your World», — говорит коммерческий директор Heineken Алексис Насард (Alexis Nasard).

А продюсеры «И небеса падут» Майкл Дж. Уилсон (Michael G. Wilson) и Барбара Брокколи (Barbara Broccoli) добавляют: «Уровень сотрудничества с Heineken является беспрецедентным. Мы в восторге от глобального охвата и креативности, которые демонстрирует нам команда Heineken».

Маркетинговая кампания Heineken и James Bond стартует в сентябре 2012 года. 

popsop.ru

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.