Выигрывай фотокамеру от «Оболонь»

Оболонь

Конкурс от пива Оболонь 

Оболонь15 октября на портале ua-football.com стартовал фотоконкурс «Оболонь. Життя як футбол», инициированный ТМ «Оболонь» совместно с изданием UA-Футбол. Принять участие в конкурсе могут все посетители портала. Для этого необходимо отправить на почтовый адрес [email protected] фотографии с изображением неожиданных воплощений футбола в повседневной жизни (нестандартные локации для игры, неожиданные игроки, оригинальные постановочные или ситуативные футбольные сюжеты). К участию в конкурсе не допускаются фотоматериалы с использованием фотомонтажа в графических редакторах. Фотографий можно присылать до 21 октября 2011 года включительно.

Лучшие из присланных работ будут представлены общему голосованию читателей, которое продлится до 14 ноября 2011 года. Победитель голосования получит цифровую фотокамеру от ТМ «Оболонь».

Виктория Влазнева, бренд-менеджер категории корпорации «Оболонь»:
«ТМ «Оболонь» уже давно поддерживает и популяризирует украинский футбол. Этим конкурсом мы хотим еще больше подогреть интерес к этому замечательному виду спорта, посмотреть на футбол в чем-то с неожиданной стороны. Мы уверены, что украинские болельщики проявят фантазию, и мы увидим много интересных и оригинальных работ».

Более подробно ознакомиться с Официальными правилами акции можно перейдя по ссылке: http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4e986651.html.

АО «Оболонь» 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.