ГРИН ПРОРЫВ уходит в отрыв!

green beer

Green Beer получило высокие рейтинги от зрителей

green beer Пивной бренд Green Beer получил высокие рейтинги от зрителей проекта «Грин Прорыв» телеканала «2х2». Спонсирование проекта позволило Green Beer завоевать широкую аудиторию, близкую марке по духу, и повысить лояльность к бренду.

Проект стартовал на канале «2х2» 10 июля 2011 года.  Всего было показано 8 серий мини-сериала, посвященного тому, как ведущие борются с «синдромом хронической скуки» (пониженным уровнем эндорфинов в крови, отвечающих за положительные эмоции). Чтобы поддерживать уровень «гормонов удовольствия», ведущие программы ищут все новые и новые способы «пощекотать нервы», получить яркие впечатления и эмоции и развлечься.
Целевая аудитория телеканала 2х2 соответствует духу марки Green Beer – молодые люди со здоровым чувством юмора с оптимистичным взглядом на жизнь. Большой интерес, который вызвал сериал (в среднем рейтинг составил 0,11), помог укрепить приверженность  целевой аудитории марке Green Beer.

«Марка Green Beer ориентируется на людей в возрасте до 25 лет, которые охотно принимают участие в различных акциях, ведут активный образ жизни, не боятся пробовать новое, искать интересные для себя сферы деятельности. Именно поэтому мы приняли решение спонсировать проект на телеканале «2х2», — отмечает Наталья Кирилюк, руководитель бренда. – И, безусловно, остались довольны результатом, потому что получили возможность не только увеличить знание марки, но и обратиться именно к «своей» аудитории. И я считаю, что разговор получился: судя по рейтингам, проект «Грин Прорыв» вызвал у молодежи неподдельный интерес».  

Группа компаний EFES в России

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.