Блогеры на ОАО «Вятич»

Блогеры на пивзаводе

Известные блогеры побывали на пивзаводе «Вятич»

Блогеры на пивзаводе Самые известные  блоггеры со всего мира во главе с губернатором Кировской области побывали на экскурсии по пивоваренному заводу «Вятич». На сегодня «Вятич» — самое крупное в Кировской области предприятие по производству пива, кваса и безалкогольных напитков.

Международный слет блоггеров проходил в городе Кирове, в рамках праздника «Истобенского огурца», 29 и 30 июля 2011. Рабочие группы с серьезными темами, экскурсии на пивной завод и праздник огурца — программу для приехавших известных блогеров приготовили насыщенную. Большинство экскурсий, которые касаются города Кирова и области, проводил лично губернатор Никита Белых. На пивоваренном заводе «Вятич» блоггеры  познакомились не только с самым современным пивоваренным производством, но и прикоснулись к традициям и культуре пивоварения в целом и вятского пивоварения в частности. Экскурсия вызвала у гостей большой интерес, особенно понравилась финальная часть с дегустацией зеленого пива. Ведь пиво – это напиток общения, а блоггеры – это люди любящие и умеющие общаться! На прощанье каждый гость был награжден дипломом «Знатока классического пивоварения».
На следующий день, при посещении знаменитого «Истобенского огурца» — фестиваля народного творчества и юмора, все гости праздника угощались не только огурцами, но и продукцией ОАО «Вятич»: Вятским квасом, минеральными водами, лимонадами и, конечно же, пивом «Вятич».

ОАО «Вятич»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.