«Старый Мельник из Бочонка» открывает сезон пивных вечеринок!

Старый Мельник из Бочонка

«Выиграй вечеринку в своем стиле!» 

Старый Мельник из Бочонка Группа компаний EFES, один из ведущих производителей пива в России, объявляет о старте федеральной промо-кампании «Выиграй вечеринку в своем стиле!» в поддержку бренда «Старый Мельник из Бочонка». Кампания продлится с 10 июля по 16 октября 2011 г. и продолжит укреплять имидж бренда и его ассоциативные связи с разливным пивом, которое любят частые гости пивных ресторанов и баров.

Принять участие в промо очень просто. Достаточно приобрести пиво «Старый Мельник из Бочонка» с промо-кольереткой, найти под крышкой уникальный код и зарегистрировать его наиболее удобным из трех возможных способов: отправив СМС на номер 5400, на сайте www.barizbochonka.ru или в любом терминале QIWI. 

Гарантированный приз за регистрацию одного кода — 5 рублей в электронный кошелек QIWI. Обладатель главного приза объявляется ежемесячно — эти счастливчики получат в подарок незабываемую барную вечеринку в своем стиле: бар, время и место проведения они выберут сами! А также каждую неделю «Старый Мельник из Бочонка» разыгрывает замечательные «пивные» призы: роскошный вечер для двоих в ресторане, пикник для победителя и его друзей или барную вечеринку для семерых.
Кампания «Выиграй вечеринку в своем стиле!» будет поддержана рекламной кампанией на ТВ, носителях наружной рекламы, в интернете и местах продаж.

Группа компаний EFES в России 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.