«Старый Мельник» — limited edition

«Старый Мельник»: для истинных ценителей

Пиво «Старый Мельник»: для истинных ценителей

«Старый Мельник»: для истинных ценителей «Старый Мельник», один из наиболее успешных пивных брендов на российском рынке, открывает летний сезон эксклюзивной новинкой. С 10 июня 2011 года в продаже появится пиво «Старый Мельник Светлое» в алюминиевой банке с уникальным «коллекционным» дизайном. Новинка, ориентированная на давних поклонников бренда, а также коллекционеров «пивной» атрибутики будет запущена ограниченным тиражом — всего 500 000 экземпляров, рассчитанных на Москву и Московскую область.

Эта банка станет первой в коллекции лимитированных банок пива «Старый мельник», выпуск которых будет приурочен к знаковым событиям и памятным датам. 

Новая банка выполнена в узнаваемой зелено-золотой цветовой гамме, присущей «обыкновенной» упаковке светлого сорта пива «Старый Мельник».
Главный элемент дизайна «коллекционной» банки — изображение мельницы, знакомое российским любителям пива со времен создания бренда «Старый Мельник» и первых рекламных кампаний в его поддержку. Дебютировав как первый пивной бренд, разработанный в России специально для локального рынка, «Старый Мельник» на протяжении своей многолетней истории сохраняет узнаваемые черты «фирменного» стиля, высокое качество продукта и индивидуальный характер.

Дизайн «коллекционной» банки разработан брендинговым агентством Getbrand.

Группа компаний EFES в России 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.