Бейсбольное пиво

Бейсбольное пиво

Выпустила чикагская пивоварня

Бейсбольное пиво Чикагская пивоварня Pabst Brewing Company решила отметить 61-ленее плодотворное партнерство с местной бейсбольной командой Chicago Cubs. Для этого совместно с маркетинговой группой Scott & Victor была запущена специальная кампания Old Style Beer, которая «завязана» вокруг нового оригинального дизайна упаковки для пива Old Style Light и Old Style.

Бутылки для этой коллекционной серии выполнены в виде деревянных бейсбольных бит, на которых красуются логотипы бренда Old Style и клуба Cubs. Кроме того, на них нанесена надпись «Чикагское пиво с 1902 года». В рамках промо-кампании реклама пенистого напитка будет печататься на программках бейсбольных матчей и в журнале Vine Line.

Бренд-директор Old Style заявил, что ему очень приятно работать над этим проектом с дизайнерами Scott & Victor, ведь они ответственно относятся к бизнесу и обладают бесспорным талантом в креативной области.

Бренд Old Style уже более 100 лет является любимым пивом для жителей Чикаго. Лимитированная коллекция будет доступна в барах Wrigley Field, а также в магазинах города.

drinkblog.ru

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.