В Иваново открылся пиво-игровой ресторан

Beer Gamer House

Beer Gamer House — не нужно ждать официанта

Beer Gamer House Пивной ресторан с необычной концепцией открылся в г.Иваново. Уже никого не удивишь персональными пивными кранами за столиками, но ивановцы пошли дальше. В пивном ресторане нового поколения Beer Gamer House (www.beergamer.ru) не нужно ждать официанта, чтобы выбрать блюдо и сделать заказ, или повторить еще одну кружку свежего пива. Это можно сделать самому не поднимаясь из-за стола при помощи электронного меню. Но самое главное, каждый гость BG вступает в соревнование с другими пивными игроками и можете стать Первым!

Все столики пивного ресторана Beer Gamer House оборудованы пивными кранами. Посетитель наливает себе пиво сам. Стоит протянуть за рукоятку крана, и быстрее любого официанта янтарный напиток пробежит по специальному охлаждающемуся пивопроводу и наполнит кружку с точностью до 10 грамм. Каждый столик оборудован счетчиком пива, и на экране можно видеть количество выпитых литров.
Под кранами расположены специальные площадки, где можно ополоснуть и охладить кружку для новой порции пива.

Главная особенность концепции Beer Gamer – это возможность вступить в Игру.
В зале установлены экраны с рейтингом столов (команд) по выпитому пиву. На большие экраны попадает Первая Десятка, где в on-line режиме отражается динамика потребления пива лидерами. Можно ограничиться попаданием в Top-10, но настоящий Пивной Игрок обязательно станет Первым!
Каждый стол придумывает себе оригинальное название, которое и отображается на экранах. Рекордсменов недели, чемпионов месяца ждут призы. Их имена будут начертаны в списке рекордов ресторана. Beer Gamer House не просто пивной ресторан — это общение и Игра!
 
В ресторане Beer Gamer House не нужно листать страницы бумажного меню, бесконечно долго ждать официанта, чтобы сделать заказ… Все эти проблемы решает электронное меню! На каждом столе расположен монитор с сенсорным экраном. Через e-menu посетитель лишь несколькими прикосновениями к экрану может выбрать блюда и напитки и отправить свой заказ. 

Для каждого блюда в электронном меню указано время подачи, которое строго выдерживается. Если время подачи, например, картофеля Фри соломкой – 5 минут, то так оно и будет, — ровно через 5 минут картофель будет на столе. Гости BG могут управлять своим заказом. Зная время подачи, заказывать блюда можно в удобном для себя порядке. А функции «вызов менеджера» и «вызов официанта», предусмотренные в электронном меню, помогут гостям чувствовать себя максимально комфортно. 
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.