«Свежая акция» от «Белого Медведя»

«Свежая акция» от «Белого Медведя»

Промо-кампания в поддержку сорта «Белый Медведь в Розлив» 

«Свежая акция» от «Белого Медведя»Группа компаний EFES в России, один из ведущих производителей пива в стране, запустила «Свежую акцию» — масштабное промо в поддержку популярного сорта «Белый Медведь в Розлив». Кампания продлится с 31 марта до 31 мая 2011 г. и охватит крупнейшие российские города. Она включает несколько составных этапов в рамках общей концепции. Кроме того, в поддержку разливного пива от «Белого Медведя» с февраля по апрель 2011 г. проходит рекламная кампания на федеральных и региональных телеканалах «Слава Свежести».
 

Пиво «Белый Медведь в Розлив» было представлено российским любителям пенного напитка осенью 2009 года. Это светлое пиво, которое производится без консервантов и пищевых добавок. В процесс двойного охмеления напиток обогащается особыми хмелевыми экстрактами, в результате чего приобретает мягкий вкус настоящего разливного пива. «Белый Медведь в Розлив» ориентирован на ценителей пива, которые выбирают разливное пиво за его свежий вкус и неповторимый аромат. Содержание алкоголя в продукте 5%, экстрактивность начального сусла 12%.

«Белый Медведь» на радиоволне

Первый этап промо — кампания «Передай свежий привет по радио» — стартовал 31 марта и продлится до 23 апреля. Любители разливного пива в 11 российских городах  смогут воспользоваться свежим предложением и получить гарантированные подарки от бренда «Белый Медведь».

Принять участие в кампании может каждый желающий. Для этого достаточно приобрести пиво «Белый Медведь в Розлив» в одной из торговых точек, где проходит акция. Гарантированный подарок за покупку 1,5 литров любимого пива — оригинальная ручка-браслет, за 4,5 литров — пивная кружка, а за 6 литров — футболка.

Более того, любители пива «Белый Медведь в Розлив», приобретающие не менее 4,5 литров, смогут передать друзьям свой «свежий привет» по радио! Чтобы привет прозвучал на волнах любимой радиостанции, необходимо заполнить специальный купон-анкету у промоутера сразу же после покупки. «Свежие приветы» будут звучать на «Авторадио», «Европе Плюс», «Русском радио» и «Юмор ФМ» по итогам каждой недели.

В поддержку промо «Передай свежий привет по радио» стартовала рекламная кампания на радио, в наружной рекламе, прессе, интернете и местах продаж. В частности, анонсы акции можно услышать в утренних шоу на «Авторадио», «Европе Плюс», «Русском радио» и «Юмор ФМ».

Лучшая цена от «Белого Медведя»

Второй этап «Свежей акции» от «Белого Медведя» стартовал 1 апреля и продлится до 31 мая в 7 городах России . В рамках кампании поклонники пенного напитка смогут приобрести «Свежее пиво по свежей цене»: пиво «Белый Медведь в Розлив» в стеклянной бутылке 0,5 л и ПЭТ-упаковке 1,5 литра продается со скидкой 15-20%.

Чтобы купить любимое пиво с приятной скидкой, достаточно посетить магазин, участвующий в кампании, и найти промо-стенд с символикой «Свежей акции». Сделать это очень просто — в течение всего срока работы магазина у стенда с пивом «Белый Медведь в Розлив» будут звучать веселые речевки.

Поддержка промо «Свежее пиво по свежей цене» осуществляется в наружной рекламе.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.