Пиво Green Beer объявляет год подарков

GREEN BEER ОБЪЯВЛЯЕТ ГОД ПОДАРКОВ!

Уникальная промо-акция 

GREEN BEER ОБЪЯВЛЯЕТ ГОД ПОДАРКОВ!Green Beer, пивной бренд для энергичных и любящих жизнь людей, объявляет о начале беспрецедентной акции «Green Club». Акция продлится целый год, с 10 февраля 2011 по 10 февраля 2012 года. В поддержку этого события Группа компаний EFES и Агентство Инстинкт запускают рекламную кампанию, которая будет проходить на ТВ, в интернете и в местах продаж.

Чтобы вступить в Green Club, не придется покупать клубную карту или просить друзей замолвить словечко. Достаточно придти в магазин и купить пиво Green Beer с символикой акции на этикетке. Любители Green Beer могут в течение целого года регистрировать промо-коды под крышкой на сайте www.greenonair.ru и набирать баллы. Участники акции смогут выигрывать ценные призы, принимать участие в активностях на сайте бренда и получать дополнительные подарки. Каждый член «Green Club» сможет узнать о новых трендах и интересных мероприятиях, поделиться своими впечатлениями и достижениями, принять участие в разнообразных творческих конкурсах. Механика промо «Green Club», дизайн сайта www.greenonair.ru и логотип акции разработаны Рекламной группой Drive.

Включиться в розыгрыш ценных призов можно в самые ближайшие дни — первый этап акции пройдет с 10 февраля по 31 мая 2011 года.
Каждый зарегистрированный промо-код участвует в ежедневном розыгрыше iPod nano и iPhone 4G. Не достался iPhone? Накопленные при регистрации промо-кодов баллы можно обменять на любой приз из каталога. Например, 25 баллов принесут на счет в платежной системе Яндекс.Деньги 200 рублей, за 60 баллов можно получить game-карту для оплаты онлайн-игр, за 200 баллов — iPod shuffle, за 500 — целый iPad, а за 600 — настоящий скутер!
Если на заветный приз не хватает баллов, эту ситуацию легко исправить. За участие в активностях на сайте www.greenonair.ru участник получает дополнительное количество баллов, которые в дальнейшем сможет использовать по собственному усмотрению. Кроме того, во время особых Счастливых часов все зарегистрированные на сайте баллы удваиваются.
Раз в неделю на сайте Green Club будет проходить Аукцион, в котором можно будет принять участие, предложив максимальное количество баллов среди других участников. Кроме того, на сайте будут проходить и еженедельные распродажи.

Эти и многие другие возможности ожидают любителей Green Beer на сайте Green Club www.greenonair.ru! С его помощью сделать жизнь еще ярче и увлекательнее станет невероятно просто! 

Группа компаний EFES в России

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.