Открывай мир активного отдыха вместе с hike

hike

Книга-гид от пива   hike

 hike Любишь новые впечатления? Жаждешь новых идей для активного отдыха? Тогда hike предлагает тебе уникальное издание «Україна. Відпочивай активно!» – книгу-гид по самым ярким и экстремальным идеям для твоего активного отдыха. Здесь в удобном формате собраны все направления и виды активного отдыха, представленные сегодня в Украине.

«Україна. Відпочивай активно!» – незаменимый помощник в планировании отпуска или каникул. Хочешь покататься на квадроциклах или покорить горные вершины? А может заняться дайвингом или полетать на воздушном шаре? В книге «Україна. Відпочивай активно!» ты найдешь детальную информацию как это сделать, а также все необходимые контакты.
Ольга Юрачковская, бренд-менеджер категории компании «Оболонь»: «hike старается поддерживать самые интересные и драйвовые идеи, поэтому мы с радостью приняли участие в этом уникальном проекте. Книга «Україна. Відпочивай активно!», как и hike, создана для молодых активных людей, которые постоянно пребывают в поисках новых впечатлений и эмоций».
Приобрести книгу «Україна. Відпочивай активно!» можно уже с середины декабря в книжных сетях «Эмпик», «Читай-город», «Книгарня Є», сетях мегамаркетов «Караван» и «Ашан», а также через интернет-магазины «Адреналин» (www.adrenalinshop.net), «Gorgany» (www.gorgany.com) , «Эль-Капитан» (www.el-cap.kiev.ua) и многие другие.
Рекомендованная цена издания – 130 гривен.

ЗАО «Оболонь» 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.