Узнай Украину с пивом «Оболонь»

Оболонь

Более 13000 участников выиграли призы 

ОболоньСтартовавшая 1 октября акция от ТМ «Оболонь»«Пізнай Батьківщину разом з пивом Оболонь!» сейчас в самом разгаре. Уже более 13000 участников выиграли ценные призы – велосипеды, GPS-навигаторы, фотокамеры, удобные рюкзаки и памятные магниты с изображениями самых известных уголков Украины. Но 50 путешествий по Украине на двоих и надежный помощник в любых путешествиях – дом на колесах – все еще ждут своих обладателей.

Механика акции очень проста и понятна. Участник, зарегистрировавший код, гарантированно получает памятный магнит. Каждую неделю среди всех зарегистрированных кодов разыгрываются велосипеды, GPS-навигаторы, фотокамеры, удобные рюкзаки. А в течение 20 дней по окончании акции среди кодов, которые не выиграли еженедельные подарки, будут разыграны главные призы – 50  путешествий по Украине на двоих и дом на колесах.

Чтобы принять участие в акции, необходимо купить акционную продукцию ТМ «Оболонь». Зарегистрировать расположенный под крышечкой уникальный 8-значный цифровой код можно при помощи горячей линии (номер 0-800-507-300) или указать его на сайте www.promo.obolon.ua.
Начальник отдела маркетинга рынка пива ЗАО «Оболонь» Алексей Безуглый: «Результаты первого месяца акции позитивны. Каждую неделю количество зарегистрированных кодов растет. Украинцы хотят лучше знать свою Родину и охотно принимают участие в акции. Самыми активными оказались жители миллионников – Киева, Харькова, Запорожья и Одессы».  

ЗАО «Оболонь»

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.