В Кирове тоже празднуют Октоберфест

Вятич

«Вятич Октоберфест» — специальное пиво

Вятич Стало уже доброй традицией отмечать на Вятке знаменитый пивной праздник Октоберфест. Специально сваренное праздничное пиво «Вятич Октоберфест Элитное», Баварское меню в сети «Вятич- пивные рестораны», конкурсы с призами и подарками для всех любителей пенного напитка- все это предлагает Вятич в дни Октоберфеста.

Лучшие партнеры по реализации пива в компании со специалистами ОАО «Вятич» уже посетили Мюнхен и познакомились с пивными культурными традициями Баварии. Поставки специального пива «Вятич Октоберфест Элитное» начались так же в Москву и Московскую область.

Пивоваренный завод «Вятич» основан немецким пивоваром К.О.Шнайдером в 1903 году. На сегодня это самое крупное в Кировской области предприятие по производству пива, кваса и безалкогольных напитков. 

ОАО «Вятич»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.