Efes Pilsener – фаворит баскетбольного Чемпионата!

Efes Pilsener

Efes Pilsener стал официальным спонсором Чемпионата мира по баскетболу 2010

Efes Pilsener Группа компаний EFES в России, один из ведущих игроков российской пивоваренной индустрии, с гордостью сообщает о том, что ее флагманский бренд Efes Pilsener поддерживает Чемпионат мира по баскетболу 2010 – одно из наиболее значимых событий для этого вида спорта. Спонсорство мирового первенства стало логичным продолжением поддержки баскетбола, которую пивной бренд осуществляет на протяжении десятилетий.

В рамках спонсорской кампании Efes Pilsener подготовил подарки и для российских болельщиков. 

Чемпионат мира по баскетболу FIBA 2010 начал свою историю в 1950 году и сегодня проходит каждые четыре года. В 2010 году Чемпионат принимает у себя Турция, игры мирового первенства пройдут в период с 28 августа по 12 сентября в Анкаре, Кайсери, Измире и Стамбуле.

Поддержка баскетбола занимает особое место в коммуникациях Efes Pilsener. Свыше 30 лет имя этого бренда носит один из сильнейших баскетбольных клубов Европы, а с 2009 года Efes Pilsener выступает спонсором Евролиги. 19 октября 2009 года Efes Pilsener продлил спонсорский контракт на 3 года и утвердил за собой статус генерального спонсора самого престижного баскетбольного турнира Европы. Поддержка Чемпионата мира 2010 стала качественно новым этапом сотрудничества Efes Pilsener с мировым баскетболом.

На протяжении Чемпионата Efes Pilsener обеспечит российских поклонников баскетбола самой полной и достоверной информацией о развитии событий. Уже сегодня при поддержке Efes Pilsener на каналах НТВ+ Баскетбол, НТВ+ Спорт-онлайн и НТВ+ Спорт идут прямые трансляции самых важных матчей первенства. Кроме того, свежие новости и репортажи с Чемпионата можно прочитать на сайтах championat.ru и sport.ru, в спортивных газетах «Советский спорт» и «Спорт-экспресс», журналах Pro-Sport и Sportweek в баскетбольных рубриках, оформленных в стилистике Efes Pilsener, а также непосредственно на обновленном сайте Efes Pilsener www.thirstingforlife.com.

Акция для российских потребителей проходит с 26 августа по 30 сентября 2010 года. В эти дни покупатели пива Efes Pilsener в крупнейших городах страны смогут получить небольшой, но приятный подарок в память о мировом первенстве – баскетбольный магнит, который крепится непосредственно на банку или бутылку объемом 0,5 л с любимым напитком.
Наконец, еще один сюрприз от пивного бренда ожидает посетителей сети ресторанов итальянской кухни «Сбарро». До конца сентября специальное предложение «Для жаждущих игры» позволит тем, кто забежал перекусить в перерывах между матчами, сэкономить свыше 30%.

Efes Pilsener 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.