«САБМиллер РУС» открывает обновленный корпоративный сайт

SAB Miller

После реконструкции 

SAB MillerСегодня компания «САБМиллер РУС» открыла корпоративный сайт www.sabmillerrus.ru после реконструкции. Что нового можно найти на корпоративном сайте пивоваренной компании? – Ответы на непростые вопросы, такие как: Что такое устойчивое развитие? Какие приоритеты у компании? Что она делает для их релизаци?

Корпоративный сайт – визитная карточка компании, которая есть практически у всех компаний. На первый взгляд все сайты похожи, но в то же время каждый сайт, как и компания, имеет свою индивидуальность. В чем индивидуальность компани «САБМиллер РУС»? Мы уверены, что социальная деятельность компании имеет не менее важное значение для компании, чем финансовые показатели, так как «устойчивое развитие» является основой успешности бизнеса компании.

Комментирует Надежда Хотина, Директор по корпоративным вопросам «САБМиллер РУС»: «Безусловно, наиболее эффективный способ достижения задач устойчивого развития для компании – это развитие и создание успешного бизнеса. Мы производим продукцию высокого качества, на которую в обществе существует спрос. Бизнес компании будет успешным, если мы будем использовать ресурсы эффективно, профессионально взаимодействовать с партнерами по бизнесу, удовлетворять спрос потребителей и участвовать в решении социальных проблем сообществ, в которых мы работаем.»

Для многих «непосвященных» людей понять что такое «устойчивое развитие» — непросто, а какое отношение оно имеет к бизнесу – еще сложнее. Структура нового корпоративного сайта создавалась с целью донести информацию как о компании, ее деятельности, продукции, так и о стратегии и принципах компании в сфере социальной деятельности до широкой аудитории в простой и доступной манере.

В качестве дополнительных сервисов на сайте открыты – подписка на новости компании,  фотобанк, функция обратной связи и подробная информация о деятельности компании на территории РФ и стран СНГ.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.