Пиво «hike» приглашает на концерты мировых звезд!

hike

Ищите слово-пароль

hike «hike» открывает все границы! ТМ «hike» и музыкальный телеканал MTV Украина начинают общий проект «Вперед к впечатлениям!». Победители акции получат возможность посетить 18 концертов всемирно известных исполнителей в разных городах Европы.

Все, что нужно, – смотреть MTV, искать слово-пароль и посылать его на короткий номер 3525. Каждое слово-пароль в эфире только 2 недели. Чем больше SMS – тем больше шансов стать тем счастливчиком, который получит безумную порцию неизгладимых впечатлений!

По итогам первых двух недель акции среди активнейших меломанов разыграна поездка на концерт культовой рок-группы «Bon Jovi» в Лондоне. Первый билет от лучшего молодежного пива «hike» выиграла 29-летняя Екатерина из Киева, которая уже 23 июня станет свидетелем взрывного шоу на знаменитой «О2 arena» в самом сердце Великобритании.

На очереди – концерт американской хип-хоп группы «Black Eyed Peas», который состоится 5 июля в Венеции. Новое слово-пароль уже в эфире MTV! Спеши к новым впечатлениям вместе с «hike»!

За ходом акции следи здесь: http://mtv.ua/impression/

ЗАО «Оболонь»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.