«Очаково» открывает «Пиводром 2010»

Очаково

На Большом Московском международном фестивале пива 

ОчаковоС 3 по 11 июля 2010 года на территории Олимпийского комплекса «Лужники» пройдет Большой Московский международный фестиваль пива. В этом году в рамках Фестиваля компания «Очаково» открывает свой собственный ПИВОДРОМ, на котором можно будет не только насладиться пенным напитком, но и принять участие в многочисленных пивных состязаниях, а также завоевать титул «ПивоМЕН «Очаково»-2010» и «ПивоВУМЕН «Очаково»-2010».

На ПИВОДРОМе «Очаково» будут работать несколько интерактивных площадок:

•    «Пивное ристалище» – на рыцарской площадке бренда Kaltenberg для сильных духом пивоманов буду проходить состязания на силу, ловкость и знание истории пивоварения.
•    «Милитари» – на площадке каждый мужчина сможет сразиться с соперниками в силе и  выносливости, а если повезет, то и стать почетным обладателем титула «ПивоМЕН «Очаково»-2010». Кроме этого, на площадке можно будет попробовать новинку сезона – пиво Military.
•    «Пивные забавы» – пока мужчины меряются силой, женщинам тоже не придется скучать. Специально для дам будут организованы женские пивные конкурсы: метание колец на пивные банки; бег на скорость с подносами, заставленными стаканами с пивом; шашки с рюмками со светлым и темным пивом «Очаково Премиум». А одна из представительниц прекрасного пола сможет стать обладательницей титула «ПивоВУМЕН «Очаково»-2010».
•    «Наше дело – крышка» – на площадке всем желающим представится возможность установить рекорд – собрать из пивных крышек логотип пива «Ячменный колос» высотой более двух метров!
•    «Караоке» – площадка для душевного отдыха и исполнения песен c друзьями. На этой же площадке будет проводиться конкурс на лучшую кричалку об «Очаково».
•    «Квасёнок» – специальная площадка для детей с играми, конкурсами и надувным батутом.

Кроме того, на главной сцене ПИВОДРОМа «Очаково» будет проходить концертно-развлекательная программа с викторинами, конкурсами, розыгрышами призов, выступлением артистов и ди-джеев в режиме нон-стоп. Завершит программу пенная дискотека. 

Площадка «ПИВОДРОМ» ждет всех гостей пивного фестиваля каждый день с 3 по 11 июля, в выходные – с 12.00 до 22.30, в будни – с 14.00 до 22.30.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.