Сervena Selka запускает полную версию сайта

Červená Selka

Можно выиграть ящик пива

Červená Selka В начале лета на просторах русскоязычного Интернета появился красочный сайт www.cervenaselka.ru о марке лицензионного чешского пива с одноименным названием. Сайт разработан с использованием flash-технологии с отличным музыкальным сопровождением, которое никого не оставит равнодушным.

Дизайн сайта разработан совместно с интернет-агентством TRAFFIC, авторами уже завоевавшего награды сайта для ТМ МОСПИВО.
На страничке сайта о пиве Červená Selka можно найти массу интересной информации, например, рецепты популярных чешских блюд, или историю марки Červená Selka.

Хотите выиграть ящик фирменного пива? 

Пришлите фото вашей рыжеволосой подруги и примете участие в конкурсе на страничке сайта в разделе «фотоконкурс».

Кроме того, специально для ценителей этого пива разработана страничка, откуда можно скачать обои для рабочего стола с логотипами марки.
В течение месяца на главной странице сайта можно будет увидеть приглашение погостить в чешском дворике от Červená Selka на фестивале пива, который пройдет с 3 по 11 июля в Лужниках. Настоящие селянки, будто сошедшие со страниц сайта www.cervenaselka.ru угостят вас в эти дни замечательным пивом, сваренным по традиционной чешской технологии.

ЗАО «Московская Пивоваренная Компания»

 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.