«Живое» пиво от «Оболони»

Оболонь Живое

«Оболонь» начала производство непастеризованного пива «Оболонь Живое» 

Оболонь Живое В сентябре компания «Оболонь» начала производство непастеризованного пива «Оболонь Живое» с гарантированным сроком хранения 45 суток. Технологическое совершенство и мастерство пивоваров «Оболони» позволило создать живое пиво, которое не имеет аналогов в Украине. Это пиво не поддается пастеризации или стерилизации, а его стабильность и длительный срок годности достигается исключительно благодаря уникальной технологии фильтрации и чистоте производства.

Живое пиво варится как классические светлые сорта, однако имеет некоторые особенности приготовления. Сваренное нефильтрованное пиво длительное время выдерживают при низкой температуре, а затем пропускают через специальные фильтрационные установки для сохранения естественного качества и первичного вкуса. Совершенное оборудование и суровое соблюдение всех санитарно-гигиенических условий исключают попадание кислорода и любых посторонних веществ или организмов в процессе розлива.

Кроме характерного насыщенного вкуса, «Оболонь Живое» отличается повышенным содержанием естественных белков и органических соединений – полифенолов. Эти вещества предотвращают преждевременное старение организма, заболевания сердечно-сосудистой системы, а также укрепляют иммунитет.

Директор по продажам и маркетингу ЗАО «Оболонь» Елена Гарбарчук: «Оболонь Живое» — это уникальный продукт, созданный нами для почитателей вкуса настоящего живого пива. За счет продаж нового сорта мы намереваемся дополнительно увеличить долю рынка ТМ «Оболонь» на 1% еще в 2009 году».

По словам менеджера проекта «Оболонь Живое» Алексея Безуглого, «благодаря внедрению технологических инноваций нашим специалистам удалось обеспечить срок хранения живого пива в 45 суток. Это создает уникальную возможность продавать настоящее живое пиво на всей территории Украины, а не лишь в регионе расположения завода».

Пиво «Оболонь Живое» наливается в стеклянные бутылки 0,5 л, ПЭТ 1 л и кеги. Средняя цена за бутылку 0,5 л в розничной сети составит 4,00 грн.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.