Домой Праздники и фестивали пива Всеукраинский чемпионат по пивным видам спорта

Всеукраинский чемпионат по пивным видам спорта

by admin
Оболонь

От Оболони

Оболонь Этим летом уже традиционный чемпионат по пивным видам спорта от ТМ «Оболонь» проходит в больших городах Украины. В июне соревнования состоялись в Харькове и Днепропетровске, в начале июля – во Львове. Следующими городами, где побывает чемпионат, станут популярные крымские курорты – Ялта, Алушта, Евпатория.

В программе праздника – пивной спринт, армрестлинг, соревнование на лучшего пивного богатыря и пи-джейку, а также многочисленные развлекательные конкурсы и розыгрыши призов. Кроме того, компания «Оболонь» с помощью Чемпионата по пивным видам спорта активно пропагандирует ответственное и осторожное отношение к пиву, развивая культуру потребления среди украинцев в рамках спецпроекта «Споживай відповідально!».

В частности, во время соревнований ведущий рассказывает зрителям об истории и свойствах хмельного напитка, технологии его производства и влиянии на организм человека. Особое внимание уделяется вопросам умеренности и безопасной нормы потребления. Как известно, для женщин этот показатель составляет 0,3 л пива в сутки, для мужчин он может быть удвоен. Один из конкурсов программы – это тесты, в ходе которых участникам нужно ответить на ряд вопросов о пиве и традициях, связанных с ним. Те, кто внимательно слушал ведущего, имеют наибольшие шансы на победу.

Как всегда, Чемпионат по пивным видам спорта от ТМ «Оболонь» дарит участникам и зрителям много позитивных эмоций, впечатлений и призов. Победителей конкурсов в городах Украины будет ожидать грандиозный финал чемпионата в Киеве.

Оболонь

Вам также может понравиться

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

@2006 — All Right Reserved BeerNews