Первый обладатель приза в акции «Удивительная Россия»

Очаково

В поддержку пива в ПЭТ упаковке

Очаково 15 июля 2009 года состоялся розыгрыш суперприза по итогам первых двух месяцев федеральной акции «Удивительная Россия», которая проводится в поддержку пива линейки «Очаково» в ПЭТФ-упаковке объемом 1,5 и 2,5 литра.

В акции принимают участие следующие сорта: «Очаково Steam beer», «Очаково Специальное», «Очаково Классическое», «Очаково Оригинальное», «Очаково Крепкое».

Обладателем одного из главных призов стал Сергей Воронков из Москвы. Сергей и трое его близких отправятся в познавательно-этнографический тур по Забайкалью. 

Программа путешествия Иркутск – мыс Хагдан – Далай (Юрточное Кочевье) – Листвянка (озеро Байкал) – Аршан (Тункинская долина). Тур знакомит с великолепием прошлого и настоящего озера Байкал на земле Бурятии – живой, наполненной голосами гор, воды и ветров.
Акция «Удивительная Россия» проходит с 1 мая по 31 октября 2009 года. В рамках акции разыгрываются 4416 денежных призов по 100 рублей для пополнения баланса мобильного телефона, 78 призов для отдыха (наборы дорожных сумок «Очаково», туристические палатки «Очаково», GPS навигаторы), главные призы – 3 путешествия (каждое на 4-х человек) по уникальным местам России.

Очаково

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.