«Жигули» в «Жигулях»

Пиво Жигули

Презентация нового пива от «МПК»

Пиво Жигули Люди старшего поколения, прекрасно помнят “культовый» пивной бар «Жигули» на Новом Арбате.  В несколько изменённом виде существует он там и по сей день. Вчера в «Жигулях» произошло знаковое событие – на суд общественности было представлено одноимённое пиво. Пиво «Жигули» начала производить «Московская Пивоваренная Компания». Это пиво является как бы продолжением «ностальгической» линейки «Моспиво». Но не надо путать новое пиво «Жигули» с популярной народной маркой «Жигулёвское».

Это пиво плотностью 12% и 5% содержания алкоголя.  «Жигули» выделяется оригинальным ретро дизайном, соседствующим с современной откручивающейся пробкой twist-off и донным открывателем.  Дизайн разработан агентством Dutch Design House. 

Вечеринка посвящённая новому пиву прошла в стиле атмосферы 80-х. Открыл мероприятие Иосиф Кобзон.  Звучала живая музыка, шлягеры того времени, в баре подавали «Жигули», солёные баранки, воблу и варёных раков. Многие гости поднимались на сцену, что бы лично поблагодарить за вкусное пиво и спеть песню. До конца месяца бар «Жигули» будет бесплатно угощать пивом тех, кто заранее забронировал столик.

В скором времени это пиво появиться во всех магазинах Москвы. Ориентировочная цена 23 руб. за бутылку 0,5л.
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.