Фестиваль пива в Швейцарии

Фестиваль пива в Швеции

Пройдёт 15-16 мая.

Фестиваль пива в ШвецииВ живописном городе Martigny состоится крупнейший пивной фестиваль Швейцарии. В празднике примут участие не только местные пивоварни, но и гости из Германии, Бельгии, Великобритании, Ирландии и даже с других континентов. Посетители смогут отведать более 250 марок пенного напитка.

Хорошее настроение будут задавать более 15 музыкальных команд, играющих на открытых площадках в различных стилях от рока до шансона. Мероприятие из года в год собирает большое количество участников и посетителей и является настоящим праздником для каждого любителя пива.

Сам город расположен в альпийской долине с лугами, виноградниками, живописными водопадами и горными реками и подарит своим гостям незабываемые впечатления от знакомства с величественными Альпами.

Martigny известен выставочными залами, знаменитыми музыкальными фестивалями, музеями и великолепными винами, которые не идут на экспорт. Город находится вблизи от границы и дает возможность легко добраться до соседних Франции и Италии. 

WISE-TRAVEL.RU

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.