«САБМиллер РУС» награждён

САБМиллер

«За изобилие и процветание России” 

САБМиллерКомпания “САБМиллер РУС” стала лауреатом высшей общественной награды Российской Федерации в сфере производства продовольствия “За изобилие и процветание России” в номинации “За высокий стандарт социальной ответственности бизнеса”.

IX Тожественная церемония награждения лауреатов состоялась 19 февраля в Международной Промышленной Академии. Лауреатов и гостей приветствовал министр сельского хозяйства РФ А.В.Гордеев. «2008 год, несмотря на новые экономические условия, был очень успешным для отрасли, — сказал министр. Потребительский рынок сегодня на половину состоит из продовольствия и – это наш потенциал для дальнейшего роста. Мы надеемся, что отрасль станет локомотивом выхода всей экономики страны из экономического кризиса». 

«САБМиллер РУС» компания, которая ответственно относится к ведению бизнеса и считает заботу об обществе, в котором живет и работает, неотъемлемой частью устойчивого развития бизнеса. «Забота о своих сотрудниках, а также инвестиции в общественно значимые проекты – важные направления для компании, — сказала Надежда Хотина, директор по корпоративным вопросам «САБМиллер РУС». Объем инвестиций в социальные проекты за несколько последних лет составил более 24 миллинов рублей. Наша деятельность уже отмечена на региональном уровне за вклад в развитие здравоохранения в Калужском регионе, и нынешнее общественное признание за активную социальную деятельность нам также крайне важно».
Аграрная премия «За изобилие и процветание России» учреждена в апреле 2000 года Ассоциацией отраслевых союзов АПК “АССАГРОС” и Международной промышленной академией, за девять лет ее лауреатами стали более 150 компаний их руководителей агропромышленного сектора.

ООО «САБМиллер РУС»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.