«Славутич» получило медали

Медаль

За пиво «Славутич Премиум» и «Львівське 1715» 

МедальПиво-безалкогольный комбинат «Славутич» получил высшие награды XII Международного конкурса «Лучшее пиво, безалкогольный напиток и минеральная вода года». Золотыми медалями и дипломами победителя были отмечены пиво «Славутич Премиум», «Львівське 1715», а также хлебный квас «Квас Тарас».

Международный конкурс пива проходил с 25 по 28 ноября в Москве в рамках XIII Международного симпозиума «Пиво, безалкогольные напитки, минеральные и питьевые воды – к новым горизонтам» с участием руководителей и специалистов российских и зарубежных компаний.

Пиво «Славутич Премиум» и «Львівське 1715» были награждены золотыми медалями и в 2007 году, что свидетельствует о стабильно высоком качестве напитков. «Квас Тарас» стал дебютантом этого года, и его характеристики превзошли все ожидания.

Организаторами конкурса «Лучшее пиво, безалкогольный напиток и минеральная вода года» выступили Российская академия сельскохозяйственных наук и Государственное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности».

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.