«Славутич» — 10 лет вместе!

Славутич

Розыгрыш призов 

СлавутичС 15 октября по 14 декабря ТМ «Славутич» проведет акцию «10 лет вместе!». В октябре этого года «Славутич» празднует свой десятилетний юбилей. В честь этого события, чтобы поблагодарить своих поклонников за лояльность и поддержку, «Славутич» приготовил множество подарков и главный сюрприз – автомобили Peugeot 407.

Для участия в акции необходимо приобрести продукцию ТМ «Славутич». Счастливчики, нашедшие под крышечкой надпись «Пиво 0,5 л», смогут обменять её на бутылку пива Славутич «Светлое». Собрав три крышки со словом «Бокал», можно будет получить юбилейный бокал «Славутич». А тот, кто соберет пять крышечек со словом «Автошанс» имеет возможность получить один из десяти автомобилей Peugeot 407!

Получить подарочную бутылку пива можно будет в розничных точках продажи. Официальные правила акции, адреса пунктов обмена крышек на юбилейные бокалы «Славутич», а также условия регистрации для участия в розыгрыше автомобиля можно узнать, позвонив по бесплатному номеру горячей линии 8-800-301-001-0 или на сайте www.slavutich.ua с 15 октября 2008 года.

Пиво «Славутич» варится на основе отборных компонентов с использованием лучших технологий пивоварения, имеет очень богатый и яркий вкус, отличающийся одновременно и насыщенностью, и легкостью. «Славутич» идеальное пиво для хорошей компании друзей.

Элина Отливанская, маркетинг директор по локальным торговым маркам Славутич, Carlsberg Group: «В этом году ТМ Славутич» исполняется  10 лет! За эти годы бренд развивался, обновлялся, радовал потребителей инновациями и хорошим вкусом. Мы очень ценим поддержку и лояльность наших покупателей. 10-летний юбилей Славутича – это прекрасный повод отпраздновать такое событие всем вместе. В связи с юбилеем нашего главного бренда, мы начинаем масштабную акцию для потребителей. Участников ждут миллионы гарантированных подарков, но главным сюрпризом акции станут десять новых машин премиум-класса — Peugeot 407».
 

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.