«Оболонь» модернизирует «Пивоварня Зиберта»

Пивоварня Зиберт

Устанавливает дополнительные ЦКТ.

Пивоварня Зиберт Один из крупнейших производителей пива в Украине компания «Оболонь» проводит работы по установке современных цилиндрично-конических танков на своем дочернем предприятии «Пивоварня Зиберта» (г. Фастов Киевской обл.).

По словам директора «Пивоварни Зиберта» Любови Онищук, программа реконструкции и увеличения производственных мощностей дочернего предприятия компании «Оболонь» начата в этом году. Важной вехой проекта стала установка 16-ти цилиндрично-конических танков производства немецкой фирмы «Ziemann».

«Установка новых ЦКТ даст возможность производить достаточное количество пива для удовлетворения потребностей рынка, не смотря на сезонность», — отметила Любовь Онищук.   

Специалисты компании «Оболонь» убеждены в высоком качестве современных цилиндрично-конических танков фирмы «Ziemann». Идеально отшлифованная внутренняя поверхность упрощает процесс промывки этих емкостей, что гарантирует высокую микробиологическую чистоту оборудования и, как следствие, обеспечивает отличное качество пива, а также увеличение его стойкости.

Пивоваренный завод в Фастове, которому в этом году исполнилось 102 года, является одним из самых современных в Украине. Качество продукции, которое производится на каждом из предприятий компании «Оболонь», обеспечено современными технологиями и подтверждено международной сертификацией в соответствии со стандартами ISO.

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.