Новые награды «Очаково»

Очаково

На конкурсе «Продволга» и фестивале «Море пива в Чувашии».

Очаково Пензенский филиал компании «Очаково» завоевал медали на дегустационном конкурсе пива, безалкогольных напитков и минеральных вод «Продволга», который проходил в рамках VIII Всероссийского фестиваля «Море пива в Чувашии».

Организаторами мероприятия выступили: Правительство Чувашской Республики, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и ЗАО «Межрегиональный торгово-выставочный центр».
По итогам голосования конкурсной комиссии, в которую вошли высококвалифицированные специалисты, компания «Очаково» была награждена золотой медалью за квас «Очаковский», серебряной медалью за пиво «Очаково классическое» и серебряной медалью за пиво «Ячменный колос светлое».
Проголосовать за любимую продукцию также смогли и гости фестиваля. Пензенский филиал «Очаково» по итогам голосования второй год подряд был удостоен кубка «Народное пиво».
Кроме того, в рамках фестиваля компания «Очаково» организовала бесплатную дегустацию кваса «Очаковский» и пива «Очаково Классическое», а также праздничную торговлю очаковской продукции.
В течение трех дней на фестивале проводились различные конкурсы и розыгрыши, на сцене выступали артисты эстрады и творческие коллективы, ди-джеи, проводилось шоу байкеров, а также выступления рок-музыкантов отборочного тура фестиваля «ТампLain».
Победителям конкурсов и розыгрышей компания «Очаково» предоставила свои напитки и сувенирную продукцию. Также в рамках фестиваля пензенский филиал «Очаково» провел дегустацию пива «Очаково Оригинальное нефильтрованное».
По результатам участия в фестивале за отличную организацию праздника компания «Очаково» была награждена почетным дипломом в номинации «Самая активная маркетинговая политика» с пожеланиями стабильного развития.
Фестиваль проходил на открытой площадке торгового комплекса «Мега Молл» в Чебоксарах с 15 по 17 августа 2008 года.

Пресс-служба МПБК «Очаково»

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.