Продаётся самый пивной домен рунета

Аукцион

Домен pivo.ru выставлен на продажу 

Аукцион Самый «пивной» домен рунета pivo.ru выыставлен на продажу. Нынешний владелец домена Никита Халявин, по примеру сделки по продаже домена vodka.ru, который был продан за миллион  долларов, так же планирует выручить за  перспективную «сетевую недвижимость»  солидные деньги. Но как не странно, на данный момент крупные пивные компании не проявляют должного интереса к его предложению.

На блоге, который Никита ведёт на том же домене, он подробно описывает историю продажи. В частности г-н Халявин сообщает, что представитель Heineken, с которым он обсуждал своё предложение, отказался от покупки мотивируя это тем, что «компания Heineken не заинтересована в маркетинговой политике в Интернете»! Что по меньшей мере странно. Т.к. хорошо известно, что компания Heineken проводит свои рекламные акции в том числе и в сети интернет.

На данный момент максимальная сумма предложенная за домен pivo.ru составляет не многим более  5 500 долларов. Но Никита не считает это пределом и намеревается вести переговоры о продаже дальше, хотя и планирует осуществить сделку до 14 июня (дня открытия Московского пивного фестиваля).

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.