SOL в бутылке 0,5

Sol

Начал выпускать завод Efes

Sol

Группа компаний EFES Россия сообщает о начале выпуска премиального пива SOL в бутылке емкостью 0,5 л. Этот молодой и активно развивающийся бренд завоевал популярность с первых дней появления на российском рынке:  потребители сразу же оценили его высокое качество и отличный легкий вкус. Прозрачная бутылка, крышка twist-off, прозрачная рельефная этикетка – неизменные атрибуты продукта.

Запуск пива SOL в бутылке большей емкости отражает актуальную тенденцию современного рынка к увеличению объема упаковки брендов премиального сегмента. Шаг в отношении пива SOL еще раз подтверждает репутацию EFES как современной, инновационной компании.  

«Мы уверены, что розлив пива SOL в бутылку емкостью 0,5 л позволит еще более полно удовлетворить спрос потребителей, увеличить объём продаж, и как следствие — долю бренда на рынке, — говорит Берке Кардеш,  директор по маркетингу группы компаний EFES Россия. — Выпуск продукта в оригинальных бутылках емкостью 0,33 л и 0,5 л позволит нам учитывать все запросы потребителей и максимально гибко строить маркетинговую политику».

Пиво SOL производится на московском заводе группы компаний EFES Россия.

EFES Россия

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.