«Сябар» начала экспорт пива в Россию

Бобров пиво

И у нас будет «Бобров»

Бобров пиво

СЗАО «Пивоваренная компания «Сябар» начало экспорт пива бренда «Бобров» в Россию, сообщили «Интерфаксу» на предприятии. «На текущей неделе начались продажи пива «Бобров светлое» и «Бобров классическое» в торговых сетях Москвы», — сказали специалисты предприятия.

Объем первой партии составил 112 гектолитров. По словам представителей компании, ожидается, что с каждым месяцем объемы экспорта «Боброва» на российский рынок будут расти. «Заявки, которые мы получаем сейчас, позволяют прогнозировать, что фактические продажи могут превысить запланированные изначально объемы в 4-5 раз», — сказали они. Ожидается, что до конца текущего года «Сябар» поставит на российский рынок пива на сумму около $0,5 млн.

Пивоваренная компания «Сябар» рассматривает Россию в качестве только одного из зарубежных рынков сбыта. В настоящее время ведутся переговоры о возможных поставках «Боброва» в Украину, Молдову и страны Балтии. Как рассчитывают в компании, объемы экспорта значительно возрастут после запуска в производство премиум-бренда «Сябар».

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.