«Оболонь» вывела на рынок «Коллекцию Зиберта»

Коллекция Зиберта

Коллекция ЗибертаКрупнейший экспортер и производитель пива в Украине компания "Оболонь" вывела на рынок новый национальный бренд "Коллекцию Зиберта".

Качественные изменения на рынке пива последних лет привели к его разделу и созданию особенных нишевых сегментов. Оперативно реагируя на изменения, компания "Оболонь" работает над разработкой и внедрением новых продуктов с уникальными вкусовыми характеристиками. Одним из таких уникальных для украинского рынка новинок стала ТМ "Коллекция Зиберта". Подданный Пруссии Юлиус Зиберт посвятил свою жизнь пивоварению и коллекционированию пивных рецептов. В 1906 году он основал броварню в Фастове. В то время пивоварня Зиберта выпускала распространенные светлые сорта ячменного пива, которые поставлялись в шинки Киевской губернии.
Зиберт известен не только как владелец производства. Он был страстным коллекционером…. рецептов пива. Его коллекция охватывала опыт пивоваров со всех уголков мира. Специально для гурманов и ценителей пива Зиберт, на основе собранных рецептов, небольшими партиями выпускал уникальные, нишевые сорта. Благодаря этому он приобрел славу по всей губернии и пользовался уважением и авторитетом среди местной знати. Через столетия увлечения Юлиуса Зиберта дало толчок к появлению национального бренда, названого в его честь.
"Коллекция Зиберта" создана оболонскими пивоварами на основе архивных данных и расшифрованных рецептов Юлиуса Зиберта, отдельные из которых дошли до нашего времени.
Вкусы пива, вошедшего в "Коллекцию Зиберта", — это путешествие пивной картой мира и начинается она со знакомства с тремя сортами:
Зиберт Пшеничное
"Классическим немецким Пшеничным"
Зиберт Биле
"Классическим фламандским Белым"
Porter
"Классическим английским Портером".
"Коллекция Зиберта" направлена, в первую очередь, на индивидуальный вкус потребителей – почитателей мировой классики пивоварения.
Бренд позиционируется в премиальном ценовом сегменте, стоимость единицы продукции в розницу будет составлять 2,5-3,2 грн. Пиво из "Коллекции…" разливается в классическую коричневую стеклобутылку емкостью 0,5 л.
Рекламная кампания ТМ "Коллекция Зиберта" стартовала 13 октября на центральных телеканалах.
ТМ "Коллекция Зиберта" также будет экспортироваться за границу.

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.