В сентябре в Чехии пройдет 3 пивных фестиваля

В сентябре в Чехии пройдет 3 пивных фестиваля

Сентябрь в Чехии уже традиционно славится различными мероприятиями, посвященными окончанию лета. В этом году в сентябре состоится сразу 3 пивных фестиваля, которые отметят окончание летнего пивного сезона. Первый из них, фестиваль Žatecká dočesná пройдет с 1 по 2 сентября, в городе Жатец.

Основные события пройдут на площади свободы, где выступят несколько неравнодушных к пиву коллективов. Местные пивовары представят на площади свои последние разработки, конечно же, с возможностью дегустации.
Второй фестиваль состоится в городе Далешице 2 сентября. Пивовары отмечают окончание сезона, предлагают интересную культурную программу и несколько эксклюзивных сортов пива. Среди них вы найдете «Франтишкову тринадцатку», Velmistr, Komtur, Harrach и местное Dalešické. Среди музыкальный команд внимания заслуживают бигбитовая группа The Newmour Experience.
Третий, наиболее именитый фестиваль Pilsner Fest пройдет в Пльзне от 29 сентября до 1 октября. На ежегодном фестивале можно посетить самый большой пивной бар в Чехии, который рассчитан на 600 мест. Богатая развлекательная программа предлагает музыку взрослым и аттракционы детям. На фестиваль традиционно съезжаются тысячи туристов, спонсором и организатором акции является знаменитый Pilsner Urquell.

Автор: Андрей Канадис

http://www.ilovecz.ru/index.php?idoflevel=7&idofpage=9571&action=print

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.