У «Моря пива в Чувашии» вкус «Букета Чувашии»!

Букет чувашии

Букет чувашииС 28 по 30 июля в Чебоксарах проводился VI Всероссийский фестиваль пива «Море пива в Чувашии», а также IV дегустационный конкурс напитков «Продволга», в которых ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии» приняла активное участие.

В Чувашии культура пивоварения имеет глубокие корни, пиво – часть культуры Чувашии, любимый напиток каждого жителя Республики. Именно поэтому в дни проведения фестиваля пива на площадке у торгового комплекса «Мега Молл» собиралось огромное количество любителей этого напитка, ее посещало порядка 70-80 тыс. человек в день.

В программу фестиваля входила акция «Народное пиво», в ходе проведения которой каждый желающий мог написать, чье пиво он предпочитает. А выбирать было из чего, на празднике свою продукцию представили пивоваренные заводы «Очаково», «Балтика», «Сан Интербрю», «Лысковский», «Витязь». Как только начался подсчет голосов, стало очевидным, что продукция «Букета Чувашии» поистине является народным пивом и пользуется почетом среди жителей и гостей Республики. Нам доверяют и любят наше пиво.

По итогам дегустационного конкурса напитков мы завоевали золотую медаль за светлое пиво «Праздничный Букет Чувашии», серебряную медаль за «Хлебный квас натурального брожения «Букет Чувашии» и бронзовую — за воду питьевую «Букет Чувашии».

Пресс-служба ОАО «Букет Чувашии».

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.