Главная arrow Праздники arrow Объявлены победители «Пивной печати»

Наш RSS Feed

Add to Google
Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Объявлены победители «Пивной печати» Печать E-mail
09.02.2010 г.

Результаты дегустации

Пивная печать На прошлой неделе завершился 20-й фестиваль пива в чешском городе Табор. Стали известны победители дегустации, проводимой на этом празднике пива. В этом году добавились и несколько новых категорий по которым жюри выбирало лучшее пиво, это «Пиво верхового брожения» и «Полутемное».

Результаты дегустации пива "Пивная печать 2010" 

Светлое разливное:
1. Златопрамен (Усти-на-Лабе/Хайнекен)
2. Крушовице 10% (Крушовице)
3. Пернштейн (Пардубице)

Темное разливное:
1. Бржезняк (Велке Бржезно/Хайнекен)
2. Старобрно черне (Старобрно/Хайнекен)
3. Градебни 10% (Поличка)
3. Дарк Литовель (Литовель)

Светлое выдержанное:
1. Приматор 11% (Наход)
2. Медиум 11% (Старобрно/Хайнекен)
3. Гостан градни (Старобрно/Хайнекен)

Темное выдержанное:
1. Гранат (Черна Гора)
2. Приматор Премиум Дарк (Наход)
3. Постршижинске тмаве 11% (Нимбурк)

Светлое выдержанное Премиум:
1. Перла Экспорт (Люблин, Польша)
2. Премиум 12% (Литовель)
3. Камелот (Черна Гора)

Темное специальное:
1. Герольд Богемиан Блэк 13% (Бржезнице)
2. Бернард черне 13% (Гумполец)
3. БОН (Защова)

Светлое специальное:
1. Свиянски Барон 15% (Свияны)
2. Бржезняк 14% (Велке Бржезно/Хайнекен)
3. Урпин 16% (Баньска Быстрица, Словакия)

Безалкогольное:
1. Приматор Неалко (Наход)
2. Свиянски возка (Свияны)
3. Платан Неалко (Противин)

Со сниженным содержанием сахара:
1. Эггенберг (Чески Крумлов)
2. Скалак (Малы Рогозец)
3. ФИТНЕСС (Свияны)

Светлое разливное (мини):
1. Гутьске вычепни (Гаррахов)
2. Добржанска деситка (Добржаны)
3. Гаррах вычепни (Велке Мезиржичи)

Светлое выдержанное (мини):
1. Прокоп 11% (Хыще)
2. Нефильтрованы лежак (Опытная пивоварня Института хмелеводства, Жатец)
3. Замецка дванацтка (Ославаны)

Светлое специальное:
1. Пермон 13% (Соколов)
2. Пермон 16% (Соколов)
3. Матушка светле (Броумы)

Темное (мини):
1. Замецке черне 15% (Ославаны)
2. Сваты Норберт 14% (Страгов)
3. Матушка тмаве (Броумы)

Полутемное (категория представлена впервые):
1. Приматор 13% (Наход)
2. Клостерманн (Страконице)
3. Седм кули (Бенешов)

Пиво верхового брожения (впервые):
1. Матушка пшеничне (Броумы)
2. Писарж 12% пшеничне (Пивоварски двур, Пльзень)
3. Вайценбир (Свияны)

Нефильтрованное:
1. Голба квасничак (Ганушовице)
2. Ребел (Гавличкув Брод)
3. Завищ 12% (Поличка)

Экстра Пивни Печет:
1. Премиум 12% (Литовель)
2. Гранат (Черна Гора)
3. Златопрамен вычепни (Усти-на-Лабе/Хайнекен) 

Пивные новости

 
« Пред.   След. »
Курский солод
Октоберфест