Добро пожаловать на сайт "Пиво и пивные новости"!
Пиво - интернациональный напиток. Пиво варят в большинстве стран мира. Ежедневно в мире пива появляются свежие новости. С этими новостями о пиве вы и можете ознакомиться на нашем сайте. Мы рассказываем о пивных новинках, пивных фестивалях и праздниках. А так же о том, что происходит на пивных заводах, обо всём, что может быть интересно любителям пива.
| Продажи пива в США падают |
|
|
| 17.01.2012 г. | |
Спад продаж у крупнейших пивных компаний
Бесспорный лидер продаж, владелец пивных брендов Budweiser, Michelob, Beck’s – пивоваренный концерн Anheuser-Busch InBev ухудшил реализацию на 2,9% или 98,8 млн. баррелей. Это впервые за десятилетие, несмотря на введение маркетинговых инноваций и нового бренда Bud Light Platinum. |
| « Пред. | След. » |
|---|








До самого низкого уровня 2003 года упали продажи пива в США по результатам исследования отраслевого агентства Beer Marketer's Insights. Крупнейшие продавцы пива в США, такие как Anheuser-Busch и Heineken показывают падение спроса. Это происходит на общем фоне мирового снижения продаж на 1,4% с 2010 года.
