«Халзан Безалкогольное» главное пиво Кубка Париматч Премьер

безалкогольное пиво «Халзан»

С 26 июня по 4 июля при поддержке пива «Халзан Безалкогольное» в Австрии пройдёт Кубок Париматч Премьер – главное футбольное событие лета 2019 года в российском футболе.

Кубок Париматч Премьер получит масштабное информационное освещение на телеканалах «Матч ТВ» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР», а также в аккаунтах каналов в социальных сетях и на интернет-площадках matchtv.ru и sportbox.ru.
Турнир пройдёт в Австрии – любимом месте проведения летних сборов большинства клубов РПЛ.
«Халзан Безалкогольный» станет главным пивом Кубка и появится в эфире во время трансляции матчей на каналах «Матч-ТВ» и «Премьер Матч-ТВ». Интернет-поддержка бренду будет обеспечена такими площадками как matchtv.ru и sportbox.ru – ведущими спортивными медиа-порталами.
Герои триумфального для России Чемпионата Мира по футболу 2018 покажут себя во всей красе. Такое пропустить нельзя. Розыгрыш Кубка пройдет в Австрии с 26 июня по 4 июля 2019 года при поддержке пива «Халзан Безалкогольное». В ходе турнира состоятся шесть матчей между ведущими футбольными командами ЦСКА, «Спартак», «Ростов» и «Краснодар».
«Халзан Безалкогольное» – безалкогольная версия первого российского пива, получившего Знак Качества. Свежее, ароматное пиво с лёгким сбалансированным вкусом и ярко выраженным хмелевым профилем изготовлено по классическому рецепту светлого лагера.
Следите за ходом турнира на телеканалах «Матч ТВ» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР», а также в официальных группах «ОЧАКОВО – натуральные напитки»:

https://www.instagram.com/ochakovo.ru/?hl=ru
https://vk.com/ochakovo_ru
https://www.facebook.com/ochakovo.ru/
https://www.ok.ru/ochakovo.ru

Related posts