Тюменский филиал «ОЧАКОВО» выпустил молодёжное пиво LUCKY BIBER

LUCKY BIBER

Тюменский филиал «ОЧАКОВО» сварил новое пиво LUCKY BIBER – современный, молодежный сорт, созданный специально для тех, кто молод, позитивен и любит эксперименты.

LUCKY BIBER – новинка от «ОЧАКОВО» – это нефильтрованный светлый лагер, с насыщенным вкусом и мягкой хмелевой горечью, содержанием алкоголя 5%. Обладает приятным солодовым и хмелевым ароматом. Выпускается новое пиво в стеклянных бутылках объемом 0,45 литра со стильным оформлением.

При создании этикетки дизайнеры учли всё, чем живёт современная молодёжь, что её привлекает и вдохновляет. Минимализм текстового оформления делает считывание информации лёгким, быстрым и интуитивно понятным.

Особый акцент сделан на жизнеутверждающей эмоциональной коммуникации – само название LUCKY BIBER поддерживает позитивные эмоции и настрой на активное дружеское общение, а герой транслирует образ везунчика, у которого с собой всегда козырной туз.

Ищите LUCKY BIBER во всех фирменных магазинах «ОЧАКОВО – натуральные напитки» и в розничных торговых точках Тюменского региона.

Related posts