Первый фестиваль безалкогольного пива в России

Первый фестиваль безалкогольного пива в России

16 ноября в московском рестобаре «Борода» состоится первый российский фестиваль безалкогольного пива S0oBER FEST. В рамках образовательного проекта «Пивной Сомелье» все желающие смогут познакомиться с правилами производства и дегустации этого напитка и попробовать более 50 отечественных и зарубежных сортов. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

В последние годы безалкогольное пиво становится неотъемлемой частью гастрономической культуры во всем мире. Большие компании и малые пивоварни все больше внимания уделяют развитию этого сегмента, проводя специальные мероприятия для популяризации напитка. Именно поэтому 16 ноября в Москве состоится первый российский фестиваль безалкогольного пива S0oBER FEST.
В течение фестиваля гости смогут оценить самый большой ассортимент пива с содержанием алкоголя не выше 0,7% в сочетании с отличными закусками, узнать от экспертов из пивной индустрии об особенностях производства безалкогольного пива, принять участие в «слепой» дегустации и выиграть призы во время развлекательной пивной викторины. Всё это — под зажигательные сеты DJ Tolmachoff и DJ Anatoly Ice.

Вход на фестиваль бесплатный. Необходима предварительная регистрация для каждого гостя (количество мест ограничено, вход по спискам).
Место проведения: Москва, ул. Покровка, 16, рестобар «Борода».
Время проведения: 16 ноября, 14.00 – 20.00.

Related posts