Компания HEINEKEN поддержала российский этап Формулы — 1

компания HEINEKEN поддержала российский этап Формулы - 1

В минувшие выходные в Сочи прошло одно из грандиозных автоспортивных событий года – пятый российский этап Формулы — 1. Юбилейный этап «королевских гонок» подарил возможность всем гостям «Сочи Автодрома» увидеть лучших пилотов мира, технически совершенные болиды и увлекательные гоночные битвы. Свой вклад в оглушительный драйв гонок внесла и компания HEINEKEN, которая второй год подряд выступает глобальным партнером Формулы — 1.
Как и в прошлом году, освежиться и отдохнуть можно было в специальном баре Heineken, где был представлен как одноименный легендарный лагер, так и безалкогольный флагман Heineken 0.0.
По традиции бренд решил напомнить все участникам и гостям о важности ответственного потребления, разместив баннеры с посланием «Ни капли алкоголя за рулем» (When You Drive, Never Drink).

Соглашение о глобальном партнерстве между компанией HEINEKEN и Формулой-1 было подписано в 2016 году. Начиная с сезона 2017 года Чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» под эгидой Международной Автомобильной Федерации компания стала титульным спонсором трех Гран-при в Италии, Китае и Мексике, а также партнером еще шести этапов F1, в том числе и российского.

Related posts