BUD Alcohol Free ищет новых звезд российского футбола!

1 августа стартовал новый сезон всероссийского проекта «ГОЛ!ЕРЕЯ»

1 августа стартовал новый сезон всероссийского проекта «ГОЛ!ЕРЕЯ» 

1 августа стартовал новый сезон всероссийского проекта «ГОЛ!ЕРЕЯ» С августа футболисты со всех городов России снова получат возможность продемонстрировать свои навыки владения мячом, попасть на ТВ и даже выиграть билеты на долгожданный международный турнир! Для того чтобы стать участником конкурса, потребуется лишь заснять на видео свой самый впечатляющий гол и загрузить ролик на сайте проекта: http://golereya.com.

Известный своим многолетним партнерством с крупнейшими мировыми спортивными событиями, бренд BUD AF поддерживает и спортсменов-любителей. Участников «ГОЛ!ЕРЕИ» он порадует отличными призами! Каждую неделю три лучших, по мнению жюри, гола, присланных участниками, будут показаны в эфире главного спортивного телеканала, «Матч ТВ», в программе «После футбола». Здесь их обсудят настоящие звезды – Георгий Черданцев и Нобель Арустамян!

Автор ролика, который будет признан жюри лучшим по итогам проекта, получит главный приз – два билета на одно из самых зрелищных событий в мире футбола, Чемпионат Мира по Футболу FIFA 2018 в РоссииТМ! Других призеров конкурса ждет брендированная футбольная форма для всей команды, запас пива BUD Alcohol free и другие ценные подарки. Александр Никифоров, маркетинг менеджер BUD: «Проект «ГОЛ!ЕРЕЯ» создан для того, чтобы вдохновить талантливых любителей футбола из самых разных уголков нашей страны и открыть им новые возможности. Наши победители смогут не только посетить один из самых долгожданных для фанатов по всему миру чемпионат, но и прославиться на всю страну!». Напомним, что проект «ГОЛ!ЕРЕЯ» был впервые запущен в ноябре прошлого года. На данный момент, по завершении двух сезонов в коллекции конкурса собрано уже более 850 зрелищных голов от спортсменов-любителей со всей страны. Если вы еще не стали участником проекта, ждем ваши голы на http://golereya.com!  

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.