В Новосибирске пройдёт фестиваль «Сибирьфест»

«Сибирьфест» при поддержке бренда «Сибирский бочонок».

«Сибирьфест» при поддержке бренда «Сибирский бочонок». 

«Сибирьфест» при поддержке бренда «Сибирский бочонок». Одним из самых ярких событий этого лета в Новосибирске станет фестиваль «Сибирьфест». Отличная музыка, мастер-классы лучших шеф-поваров по приготовлению шашлыка и масса ярких летних развлечений – всё это подарит горожанам бренд «Сибирский бочонок».

13 августа в районе аэропорта «Северный» прогремит настоящий фейерверк музыки и веселых летних развлечений – фестиваль «Сибирьфест». Любителей музыки и хорошего отдыха ждет насыщенная, интересная программа.

Хэдлайнер фестиваля – легендарная группа «Мумий тролль» — порадует сибиряков новыми и уже полюбившимися композициями. На сцене фестиваля выступят любимые группы нашего региона: «Коридор», «Иван Кайф», «Проверено», «Красный берег», «Флеминг». Символ летнего отдыха жителей Сибири – вкусный и сочный шашлык – станет кулинарной звездой фестиваля. Мастер-классы по приготовлению оригинальных рецептов шашлыка дополнят богатую музыкальную программу «Сибирьфеста». Совершеннолетних новосибирцев и гостей города, пришедших за яркими впечатлениями, ждёт море конкурсов, работа разнообразных интерактивных зон, которые не дадут заскучать самым искушенным любителям летних удовольствий. Занятие по душе найдут любители армреслинга и волейбола, поклонники смелых экспериментов смогут посетить фестивальную зону причесок и тату,  а шуточная свадьба по-сибирски добавит смеха и веселья всем желающим поучаствовать в этом юмористическом шоу. Апогеем веселья и драйва станет зажигательная пенная дискотека. Программа фестиваля ориентирована на взрослых зрителей, которые ценят цивилизованный активный досуг. Продолжая традиции ответственного отдыха, которые бренд «Сибирский бочонок» популяризировал в рамках «Программы сохранения тайги», на «Сибирьфесте» состоится экологическая акция. Каждый новосибирец, осознающий, что отдыхать ответственно нужно не только на природе, но и в городе, сможет внести свой вклад в поддержание чистоты родного города  и получить за это достойные призы. Подробности грядущего события можно узнавать в официальной группе фестиваля:  http://vk.com/sibirfest.  

Related posts

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.